Contact

BLG International

  • 16 bis, rue Dragon 13006 Marseille – France

  • +33 4 96 17 60 10

  • +33 4 96 17 60 14

  • info@blginternational.com

Equipe BLG International:

Bernard Legoupil - Président
E-mail: b.legoupil@blginternational.com
Skype: bernard.blg

Aleix Mas - General Manager
E-mail: a.mas@blginternational.com
Skype: a.masstahr

Sébastien Grange -Directeur de Ventes
E-mail: s.grange@blginternational.com
Skype: sebastien.blg

Sébastien Falzone -Export Manager
E-mail: s.falzone@blginternational.com
Skype: sebastienfalzone

Dominique Melay - BLG Bureau Abidjan 
E-mail: d.melay@blginternational.com
Skype: d.melay

Sébastien Chaput - BLG R&D et Substrats 
E-mail: sebastien.chaput5@orange.fr
Skype: sebastien.chaput5

Vincenzo Gallo - Technicien Service
E-mail: v.gallo@blginternational.com

Denis Bertrand - Technicien Service
E-mail: d.bertrand@blginternational.com

Mathilde Heuguet - Administration Export
E-mail: m.heuguet@blginternational.com
Skype: m.heuguet

Mehdi Ghelam-Allah - Département Export
E-mail: m.ghelam@blginternational.com
Skype: m.ghelam

Votre Nom / Your Name (obligatoire / required)

Votre Email / Your Email (Obligatoire / required)

Objet / Subject

Votre Message / Your Message